欢迎您来到 南充市文化广电新闻出版局
设为首页|加入收藏
网站首页 > 领导信箱 > 意见建议
领导信箱列表
编号 姓名 标题 邮件分类 发布时间 状态
20161474420 唐兴华 阆中市、营山县电视台涉嫌.. 意见建议 2016-01-16 已回复
20141616562 雷恒 我能够参加2015年南充市的.. 意见建议 2014-12-19 已回复
20141917863 唐兴华 TXH12315 意见建议 2014-10-20 已回复
领导信箱说明
说明:提交的每一条留意我们都会认真给你处理!
领导信箱
回复查询
信息编号
网站导航:政务公开 | 领导之窗 | 政策法规 | 公示公告 | 办事服务 | 信息动态 | 互动交流 | 常用联系电话
南充市文化广电新闻出版局 2014 © All Right Reserved
地址:四川省南充市顺庆区北湖路83号 电话:0817-2226270 2806594
《工业和信息化部网站备案许可证》编号:蜀ICP备14008707号 技术支持:成承霖科技