领导信箱 - 南充市文化广电新闻出版局
欢迎您来到 南充市文化广电新闻出版局
设为首页|加入收藏
网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    南充市改革开放四十周年的变化
回单编号:     20181540484      [已回复...]
信息分类:    局长信箱
投递姓名:     郑杨
投递时间:     2018-10-28
投递内容:     我是一名在线大二学生,因辅导老师布置了一篇论文:论家乡改革开放四十周年的变化。现求助领导能给予帮助,有无资料或文章之类可以给我作为参考
回复情况:     您好,非常感谢您对我们工作的支持。改革工作由市改革办主抓,请与市改革办联系。
回复时间:    2018-11-20
领导信箱
回复查询
信息编号
投诉分类
网站导航:政务公开 | 领导之窗 | 政策法规 | 公示公告 | 办事服务 | 信息动态 | 互动交流 | 常用联系电话
南充市文化广电新闻出版局 2014 © All Right Reserved
地址:四川省南充市顺庆区北湖路83号 电话:0817-2226270 2806594
《工业和信息化部网站备案许可证》编号: 蜀ICP备14008707号-1 技术支持:承霖科技

南公安备51130202000205号

网站标识码 5113000004