欢迎您来到 南充市文化广电新闻出版局
设为首页|加入收藏
网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    南门北街的后宫在装修,而我却蓝瘦,香菇
回单编号:     20161186133      [已回复...]
信息分类:    问题咨询
投递姓名:     气得吐血
投递时间:     2016-10-24
投递内容:     这事已经犯了众怒,在公摊面积内休娱乐会所。各位领导你们没有住在大型娱乐会所旁边,不知道这种娱乐会所带来的负面影响,如果我的儿以后是古惑仔那就是各位领导所赐,如果我的我睡不好觉得了疾病也是各位领导所赐。我不想让我儿变成古惑仔,不想每晚被嘶哑的歌声吵得睡不着。请领导尊重民意,严肃查处此事
回复情况:     你好,首先感谢你对我们工作的支持和关心,我局已将你反应的情况转顺庆区文化主管部门处理。
回复时间:    2016-11-01
领导信箱
回复查询
信息编号
网站导航:政务公开 | 领导之窗 | 政策法规 | 公示公告 | 办事服务 | 信息动态 | 互动交流 | 常用联系电话
南充市文化广电新闻出版局 2014 © All Right Reserved
地址:四川省南充市顺庆区北湖路83号 电话:0817-2226270 2806594
《工业和信息化部网站备案许可证》编号:蜀ICP备14008707号 技术支持:成承霖科技