欢迎您来到 南充市文化广电新闻出版局
设为首页|加入收藏
网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    请问顺庆区文广局如何处理南门北街后宫的
回单编号:     20161431378      [已回复...]
信息分类:    问题咨询
投递姓名:     周女士
投递时间:     2016-10-24
投递内容:     南门北街后宫导致周边群众民怨很大,不知顺庆文广局如何处理的,你们这个没得处理时限吗?如果有能公布处理结果吗?
回复情况:     你好,首先感谢你对我们工作的支持和关心,我局已将你反应的情况转顺庆区文化主管部门处理。
回复时间:    2016-12-01
领导信箱
回复查询
信息编号
网站导航:政务公开 | 领导之窗 | 政策法规 | 公示公告 | 办事服务 | 信息动态 | 互动交流 | 常用联系电话
南充市文化广电新闻出版局 2014 © All Right Reserved
地址:四川省南充市顺庆区北湖路83号 电话:0817-2226270 2806594
《工业和信息化部网站备案许可证》编号:蜀ICP备14008707号 技术支持:成承霖科技