欢迎您来到 南充市文化广电新闻出版局
设为首页|加入收藏
网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    关于南门北街后宫娱乐会所我想说两句
回单编号:     20161189134      [已回复...]
信息分类:    投诉举报
投递姓名:     尹先生
投递时间:     2016-10-11
投递内容:     正所谓不平则鸣,已经有几条投诉了,但我还是要向文广的领导反应一下这事。 开发商当初许诺的酒店没有,却要在此处修建娱乐会所。这个并不是两者挨得近,而是娱乐会所修在小区的公摊面积内!国家之所以对娱乐会所的设立有严格规定,就是因为它有扰民,隐患多的问题。而顺庆文广局好像对自己分管的审批事项不是很熟悉,却要我们这些老百姓来学法教他们。还望文广的领导管管下面的人。如果是贪污腐败,一定要让这个人滚出公务员的队伍,如果是业务不熟,就加强学习,不要再让普通老百姓来教他。否则真的是会贻笑大方。
回复情况:     你好,首先感谢你对我们工作的支持和关心,我局已将你反应的情况转顺庆区文化主管部门处理,至于你反应的开发商的问题,不在我局的管理权限之内。
回复时间:    2016-10-13
领导信箱
回复查询
信息编号
网站导航:政务公开 | 领导之窗 | 政策法规 | 公示公告 | 办事服务 | 信息动态 | 互动交流 | 常用联系电话
南充市文化广电新闻出版局 2014 © All Right Reserved
地址:四川省南充市顺庆区北湖路83号 电话:0817-2226270 2806594
《工业和信息化部网站备案许可证》编号:蜀ICP备14008707号 技术支持:成承霖科技