欢迎您来到 南充市文化广电新闻出版局
设为首页|加入收藏
网站首页 > 领导信箱 > 回复信息查看
回复信息查看
邮件标题:    我怎样才能参加各级举办的运动会呢?
回单编号:     20161334281      [已回复...]
信息分类:    问题咨询
投递姓名:     杨明华
投递时间:     2016-08-23
投递内容:     我特别擅长竞走项目,我在大学期间参加运动会竞走项目成绩优异,三次参赛连获三次冠军。如果有机会,我想代表南充,代表四川,代表中国参加各种运动会的竞走项目。也算是为我国的体育事业贡献自己的绵薄之力。万分感谢!
回复情况:     您好,请咨询南充市教育体育局。
回复时间:    2016-09-12
领导信箱
回复查询
信息编号
网站导航:政务公开 | 领导之窗 | 政策法规 | 公示公告 | 办事服务 | 信息动态 | 互动交流 | 常用联系电话
南充市文化广电新闻出版局 2014 © All Right Reserved
地址:四川省南充市顺庆区北湖路83号 电话:0817-2226270 2806594
《工业和信息化部网站备案许可证》编号:蜀ICP备14008707号 技术支持:成承霖科技